Subasta 932T, Lote # 198
Raffaella Freyre. Italia. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Enmarcado y firmado. Consta de: a) Casa en el campo. Dimensiones: 30 x 40 cm. b) Paisaje con camino. Dimensiones: 20 x 30 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000